Tencent music

Tencent music фото

Компания разрабатывает крупнейшую музыкальную онлайн- платформу   в Китае, аналог европейского сервиса Spotify.  Платформа TME включает в себя музыкальный стриминговый сервис c функциями социальной сети, что позволяет пользователям интерактивно взаимодействовать с музыкальным контентом. Данный сервис интегрирован с другими приложениями компании Tencent, в том числе с самой популярной социальной сетью в Китае WeChat.

Согласно заявлению, за второй квартал 2018 года компания суммарно привлекла более 800 миллионов уникальных ежемесячных активных пользователей четырех своих основных приложений. Компания владеет самой большой библиотекой музыкального контента в Китае с более чем 20 миллионами треков из более чем 200 китайских и международных музыкальных лейблов по состоянию на 30 июня 2018 года.

Мы оценили компанию Tencent music в $36 млрд. в базовом сценарии с помощью метода сравнительного анализа.Tencent Music уже с 2016 года демонстрирует положительные ключевые финансовые показатели с уверенным ростом и выглядит значительно стабильнее других компаний из сектора онлайн услуг. Стоимость выхода акции на момент 01.12.18 составляет: 13-15$

Биржа :NASDAQ;  ОценкаIPO:36$ млрд;  ЦенаIPO: 13.00$-15.00$

Вверх